Артур Хромец поблагодарил ленинского главу за помощь «в период предвыборной кампании»
Свои мандаты сегодня получили новоизбранные депутаты горсовета Эдуард Остапчук и Артур Хромец.
Экс-вице-мэр Артур Хромец избрался по 8 округу, по которому планировала баллотироваться координатор штаба Навального Лилия Чанышева, но ее не допустили до регистрации из-за якобы имевших место нарушениях при сборе подписей.
В своем обращении к депутатскому корпусу бывший куратор градостроительного комплекса сказал, что что долг его команды — улучшить жилищные условия жителей округа, «сделать, чтобы Ленинский район и город развивались, а в Уфе было комфортно жить и отсюда не хотелось уезжать».
— Пользуясь случаем хотел поблагодарить главу Ленинского района (Олега Котова – «БМ»), который активно помогал, как в период предвыборной кампании, так и будет помогать, надеюсь, в будущем, — сказал г-н Хромец.
О какой помощи со стороны г-на Котова шла речь, экс-вице-мэр не уточнил.
Эдуард Остапчук получил назначение в комиссию по социальной политике и гуманитарным вопросам, Артур Хромец в комиссию по земельным и имущественным отношениям.