Башкирия планирует выручить до 150 млн рублей за счет приватизации госимущества

Министерство земельных и имущественных отношений Башкирии представило программу приватизации государственного имущества на 2027-2029 годы для общественных обсуждений. Программа ждёт утверждения премьер-министра после проведения обсуждений.

В Башкирии рассмотрят новый план приватизации госимущества
Власти Башкирии готовы продать частникам госимущество за 150 млн
В Башкирии рассмотрят новый план приватизации госимущества