Глава Башкирии сделал замечание троллейбусной системе Стерлитамака
Глава Башкирии Радий Хабиров поднял вопрос о состоянии троллейбусов в Стерлитамаке на совещании с вице-премьерами, требования по контролю ситуации были направлены в Министерство транспорта. Проблемы в транспортной сфере обсуждаются в контексте улучшения общественного транспорта.
Реально стыдно за троллейбусы Стерлитамака глава Башкирии Радий Хабиров...
В Стерлитамаке назревает транспортный скандал: глава Башкирии раскритиковал...