Ночь диспансеризации в Стерлитамаке

В Уфе поликлиника начала работать поздно вечером, чтобы принять пациентов в удобное время. В результате более 70 человек смогли пройти обследование в рамках акции, направленной на поддержку активного образа жизни. Врачи и медперсонал получили положительные отзывы от пациентов за свою работу.

В Стерлитамаке провели Ночь диспансеризации С 20:00 поликлиника принимала...
В Стерлитамаке провели Ночь диспансеризации С 20:00 поликлиника принимала...