В Башкирии за неделю под колеса попали два лося
*В Башкирии за неделю под колеса попали два лося* На дорогах Башкирии за неделю погибли два лося, что подчеркивает опасность дорожного движения для дикой природы региона. Инциденты с дикими животными на трассах требуют повышенного внимания как водителей, так и местных властей для улучшения безопасности.
За неделю в Башкирии сбили двух лосей

Два лося погибли на дорогах Башкирии за неделю

За неделю в Башкирии сбили двух лосей

На дорогах Башкирии сбили двух лосей

За неделю в Башкирии сбили двух лосей Автор: Елена Евтеева.
В Башкирии зафиксировали новые ДТП с дикими животными

Водители, будьте осторожны за неделю в Башкирии сбили двоих лосей в Иглинском...
Только за одну неделю произошли две аварии с участием лосей ДТП зафиксировали...

За эту неделю сбили сразу двух лосей в Иглинском и Альшеевском районах.
За неделю в Башкирии сбили двух лосей

В Башкирии за неделю сбили двух лосей
ДТП зафиксировали в Иглинском и Альшеевском районах. С начала года произошло уже 79 столкновений с животными. Сбиты 48 лосей, 28 косулей и 3 кабана.






