В Уфе суд взыскал с компании более 2,7 млн рублей за неисправный автомобиль
*В Уфе суд взыскал с компании более 2,7 млн рублей за неисправный автомобиль*
Уфимская компания продала покупателю неисправную иномарку

В Уфе суд взыскал с компании за неисправный автомобиль более 2,7 млн рублей

В Уфе суд взыскал 2,7 млн рублей с автодилера за неисправный автомобиль

Уфимец купил убитый Фольксваген и заработал на этом почти два миллиона: как у него так получилось
Уфимец отсудил у автодилера 2,7 млн рублей за неисправный Volkswagen Polo




