Житель Башкирии лишился автомобиля за нетрезвое вождение
*Житель Башкирии лишился автомобиля за нетрезвое вождение*
Суд в Чишминском районе приговорил мужчину к 240 часам обязательных работ за вождение в нетрезвом виде. Это произошло после его повторного нарушения, когда он снова сел за руль после отказа от медицинского освидетельствования, с конфискацией автомобиля в пользу государства.
Житель Башкирии лишился иномарки