Кафе, в котором на поминках отравились 30 человек из Кумертау, закрыли на месяц.
*Кафе, в котором на поминках отравились 30 человек из Кумертау, закрыли на месяц.*
В Кумертау закрыли кафе, где отравились 30 человек после поминального обеда. Проверка выявила, что сотрудники заведения работали без медицинских сертификатов, и в нем отсутствовали необходимые условия для обеспечения безопасной работы.
Кафе, в котором на поминках отравились 30